Гарри Поттер и отчаяние Любви...

Объявление

Гарри Поттер и отчаяние Любви/NC-21
Дата и погода:
1 сентября. 21:00 - 23:00. На улице темно и холодно. Начался сильный дождь с грозой.
Действия в игре:
Пир закончился. Все ученики разошлись по своим спальням, а семикурсники собираются в гостиных для празднования начала года.
Действия вне игры:
Идет постоянный набор персонажей, как канонов, так и неканонов. Срочно нужны: Рональд Уизли, Невил Лонгботтом, Лаванда Браун, Парвати и Падма Патил, Теодор Нотт, Эдриан Пьюси и т.п., а также члены ОФ, ПС, УЧИТЕЛЯ И ДИРЕКТОР ШКОЛЫ.

Идёт активное обсуждение отношений.
Администрация:
Ginny Weasley
Pansy Parkinson
Мастер игры:
Master
Модераторы:
Draco Malfoy
Cliodhna Lloret
Полезные ссылки:
Список ролей
Анкета
Правила
Список заклинаний

Внимание:

Для рекламщиков - Ник: "Реклама" Пароль: "1111"

Реклама по ЛС строго запрещена, если вам, дорогие участники, шлют рекламу, то сообщите об этом администратору. Реклама в подписи разрешена, в виде юзербаров.



Уважаемые гости, рады приветствовать вас у нас на ролевой. Прежде чем зарегистрироваться, прочитайте пожалуйста Правила (см. полезные ссылки). Если вы готовы выполнять все то что там написано, то милости просим. Не забывайте, что рейтинг игры очень высок, а потому лиц недостигших возраста 16-ти лет, просим хорошенько подумать о том стоит ли вам регистрироваться (хотя это и не запрещается).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Черное озеро

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

***

0

2

К озеру направлялась Милисента. На ее лице виднелась не то улыбка, не то горечь... Она тихо шла по небольшой тропинке. Вот озеро, такое чудесное и красивое...
-Хм...Как красиво...Настроение начинает подниматься...-проговорила Миллисента. Она обернулась в сторону школы. В окнах Большого Зала сиял свет..."Может вернуться???Может никто ничего не подумает???Им наверно там весело... Хотя снова пялиться на эту грязнокровку я больше не могу.... Она снова повернулась к озеру. Потом посмотрела на небо.В небе сияла огромная луна..."Надо уходить, а то еще кто-нибудь застукает...Пойду ка я в Зал, пусть думают что хотят.... Миллисента вновь повернула к школе и пошла медленным шагом...

===>>> Большой Зал

0

3

Флер неспеша прогуливалась по берегу озера. Как только она увидела это место снова на нее сразу же нахлынули воспоминания о Турнире Трех Волшебников.
-Хм, как же давно уже это было, а кажется как будто только год назад. - тихо рассуждала девушка.
Решив побыть здесь еще немного, Де'Лакур присела на крупный камень у кромки воды и задумалась.

0

4

Габриэль медленно шла вдоль берега. Она думала о чём-то своём. На камне она заметила знакомую
фигуру. Флер, - промелькнуло в голове. Любимая сестричка. как давно я тебя не видела.
Габи подошлак сестре и обняла её сзади,за плечи. Привет, Флер. Хоть, бы она меня узнала.
Глаза стали наполняться слезами. Девушка стояла и обнимала самого дорогого человека в мире, ей никто теперь не нужен.
Привет, сестричка.

0

5

Погруженная в свои мысли Флер, почувствовала, как кто-то сзади обнял ее за плечи.
Габриэль. Как я счастлива ее видеть.
Девушка развернулась и обняла сестру.
-Привет солнце. Как дела? Я вот приехала тебя навестить.

0

6

Габриэль улыбнулась, она вытерла остатки слёз с шёк. Любимая моя сестричка. Девушка отпустила
сестру. Живу тут потихоньку. Слушай, а мы с тобой столько лет не виделись, с моего поступления прошло
года два. Как родители?
Габи вздохнула, она всё чаще вспоминала родителей, ей больше всего не хватало мамы.
Интресно, как они. Давно их не видела, так жалко.., а Флер похорошела...

0

7

Флер почувствовала, как по ее щекам потекли слезы.
Да, два года прошло с тех пор... Как же она, изменилась, похорошела...
-Родители нормально, только очень скучают по тебе. Как же мне тебя не хватало. Просто представить себе! На этой фразе Флер окончательно разревелась, уткнувшись в плечо сестры.

0

8

Габриэль поглаживала сестру по волосам и улыбалась. Представляю, только не плач. Габи вытерла слёзы
Флер. Девушка посмотрела вдаль. Флер, а ты сама как? - она внимательно посмотрела на любимую сестру,
- Флер, хватит плакать, я с тобой. Габри, вновь, улыбнулась. Я так по ней скучала! И по родителям тоже!
Я их так люблю, но больше всего обажаю свою сестричку!!!
Я так люблю тебя, я скучала, - тихо сказала она.

0

9

Флер, понемногу успокаиваясь, улыбнулась.
-Я тоже тебя люблю. - тихо прошептала Флер и, слегка погрустнев, продолжила. - А так, я живу по-немногу. Ничего сильно хорошего, но и плохого пока не происходит в моей жизни. Ты домой-то приезжать когда-нибудь собираешься или нет? Родители уже с ума сходят. Так по тебе скучают.
Родители сильно соскучились, но я больше...  Свою маленькую сестренку я люблю больше всего на свете.

0

10

Габриэль рассмеялась. Так уже лучше, а то у меня вся кофточка промокла.
НЕ хотелось бы туда ехать, особенно если там до сих пор живёт Дэвид. Дэвид, это бывший парень
Габи, он предал её и бросил. Флер об этом прекрасно знала. Не хочу, я бы поехала, но учёба. Если
будешь уезжать, "привет" им передавай.
- Габриэль улыбнулась и, ещё раз, обняла сестричку. Это не сон,
- вздохнула она.

0

11

Флер грустно посмотрела на сестру.
Она не хочет ехать домой из-за этого ублюдка!
- Габи, я ведь живу отдельно от родителей. Ты можешь всегда приезжать ко мне. Но ты почему-то все эти два года и меня игнорировала. В чем же причина? - обиженно выпалила на одном дыхании Флер.

0

12

- Извини, сестричка. Я тебя не игнорирую, просто когда учишься здесь, ты забываешь
обо всём! Ты же сама знаешь..., я бы, конечно, ни на что тебя не променяла, просто я как то забегалась.

Габи подняла руку. Торжественно, обещаю, что впредь, буду приезжать к своей самой лучшей и очень любимой
сестре на свете!!
Она виновата улыбнулась. М-да, точно, я давно у неё не была, она очень выросла.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-11-25 17:09:59)

0

13

Флер невольно заулыбалась, ведь глядя на сестру она вспоминала себя в ее возрасте.
Какая же я была беззаботная, беспечная, веселая, а что теперь... Ничего не осталось... А жаль
- Я на это надеюсь. А пока я, наверное, останусь в Хогвартсе на несколько дней. Побуду с тобой. Давно ведь не виделись. Надеюсь, ты непротив? - лукаво спросила старшая сестра.

0

14

Габриэль улыбнулась. Я всеми руками и ногами за!!! Только на пару дней?? Блин, мы так долго не виделись, ну как у вас
с ... как его, ну твоим мужем, я его уже не помню..?
Габи присела на камень, рядом с сестрой.
Хочу уже выпуститься из школы и быть как она! И больше не вернусь туда никогда!!! Габи вздохнула.
Слушай, а Дэвид всё ещё там живёт? девушка немного погрустнела. Два года назад, Габи была такой замухрыжкой!
Дэвид встречался с ней, только из-за её отца, который пригрозил ему, но потом парню это надоело и он ушел "на лево."
С тех пор Габри очень изменилась, и сейчас вспоминала Дэвида как страшный сон, но теперь она не может приезжать к родителям,
он живёт в соседнем доме и как никак, она сможет с ним увидеться, а ей этого не очень хотелось!

0

15

Флер рассмеялась.
-Габи, если ты забыла, то я ведь развелась. Я просто не создана для семейной жизни. Так что с тобой я смогу пожить подольше. Тем более у меня сейчас нет никаких дел, а в Министерстве я взяла отпуск.- Флер тихонько вздохнув продолжила. -
А насчет этого идиота,  то ты просто не бери в голову. И не смей не приехать к родителям! Просто покажи ему всем своим видом, что ты абсолютно счастлива и все. Он поймет, что много потерял.

0

16

Габриэль улыбнулась. Извини, Флерчик, я забыла, - Габри рассмеялась, - Ты?? Не создана для семейной
жизни??? Не смеши, мои подковы!!
- иногда так выражалась девушка, это выражение она слышала в каком-то
маггловском мультике, Я уверенна, что ты будешь прекрасной женой и матерью, а у меня будут маленькие племянники.
На слове "матерью" девушка сделала ударение. Ей всегда хотелось иметь маленького племянника или племяницу.
Жалко у неё с Уизли ничего не получилось. Слушай, Флер, а может ты у нас учительницей устроешься?
Потому что, если ты уедешь, я опять скучать буду, а я не хочу.
Это как-то по детски прозвучало.

Отредактировано Габриэль Де'Лакур (2007-11-29 15:20:39)

0

17

Девушка загадочно улыбнувшись, ответила:
- Габри, когда-нибудь у тебя все-таки будет маленький племянник или племянница. Я ведьпока не нашла человека, которого люблю по-настоящему. Когда найду, тогда исполню твое желание. А что насчет учителя, вообще-то можно. Я б сама хотела преподавать в Хогвартсе. А какой преподаватель вам нужен?

0

18

Габри пожала плечами. Даже не знаю, надо у Герм спросить. Кстати, пошли в гостинную, а то дожди
начинаеться.
Хочу, что б она у нас преподовала!!! Чувство радости переполняло Габ со всех
сторон и по всему телу. Пойдём? -  спросила она. ловя, каплю дождя, рукой.
Мимолётная улыбка соскользнула с её губ. Девушка покашляла. Ооо, точно пошли, а то я заболею.

0

19

Флер посильней закуталась в мантию.
- Пойдем конечно. Хоть познакомишь меня со своими друзьями. Надо ж мне знать с кем ты общаешься. - шутливо усмехнувшись девушка продолжила. - Не заболеешь это точно. У меня с собой есть Укрепляющее зелье. Придем в гостинную, выпьешь.

0

20

Габи улыбнулась, взяла сестру за руку. Пошли!!! - сказала она ей,
Ты, кстати, знаешь нашу Герм? Она, вновь улыбнулась и потащила сестру в сторону замка.
А там сейчас весело, наверное... - мимолётно подумала Габри, Мне бы их эннергию,
- улыбнулась своим мыслям.

== Гостинная Гриффа.

0



Создать форум. Создать магазин